Болт анкерный М8/10х120 IEK CMZ10-AB-10-120
货号: CMZ10-AB-10-120
预订
Материал основания: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 60 мм |