Болт анкерный с гайкой М8/10х75 (уп.50шт) IEK CLP1M-A-B-10-75
货号: CLP1M-A-B-10-75
| Вес | 0,043 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 75 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 35 мм |