Болт анкерный с гайкой М8/10х95 (уп.30шт) IEK CLP1M-A-B-10-95
货号: CLP1M-A-B-10-95
ETIM: EC000048
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
32 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 0,077 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 95 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 55 мм |