IEK
Рамка 4-м BRITE РУ-4-1-Бр метал. шампань RE AL IEK BR-M42-M-21-K37
货号: BR-M42-M-21-K37
ETIM: EC000007
5463 ₽
价格表(含增值税):
5089 ₽
建议零售价(含税):
4478 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Высота | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 9.9 мм |
| Количество мест | 4 |
| Материал | Металл |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Шампань |
| Цвет | Шампань |
| Ширина | 307.6 мм |