Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрБ механизм бел. IEK BR-U21-D31-K01
货号: BR-U21-D31-K01
ETIM: EC002949
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
14 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |