IEK
Термостат электронный с индик. BRITE СП IP20 ТС10-1-БрГ механизм графит IEK BR-RT11-K53
货号: BR-RT11-K53
ETIM: EC010927
12121 ₽
价格表(含增值税):
11290 ₽
建议零售价(含税):
9935 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 48.4 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Макс. значение диапазона измерения | 45 град.C |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | Трех-четырехпроводной |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Графит |
| Цвет | Графит |
| Ширина | 70.8 мм |