IEK
BRITE Термостат электронный с индикацией ТС10-1-БрЖ жемчуг BR-RT11-K36 IEK
货号: BR-RT11-K36
ETIM: EC010927
10318 ₽
价格表(含增值税):
9610 ₽
建议零售价(含税):
8457 ₽
预订
暂无产品描述
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 48.4 мм |
| Исполнение | Прочее |
| Макс. значение диапазона измерения | 45 град.C |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Подключение | Трех-четырехпроводной |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | 220...230В AC |
| Управление | Поворот |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Ширина | 70.8 мм |