IEK
Выключатель 3-кл. Brite 10А ВС10-3-0-БрБ механизм бел. IEK BR-V30-0-10-K01-PRO
货号: BR-V30-0-10-K01-PRO
ETIM: EC001590
704 ₽
价格表(含增值税):
655 ₽
建议零售价(含税):
577 ₽
预订
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 74.4 мм |
| Глубина устройства | 42.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Климатическое исполнение | |
| Количество исполнительных клавиш | 3 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 2х2,5 кв.мм |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | Без подсветки |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Клемма винтовая |
| Температура эксплуатации с | -25...40 град.C |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип крепления | |
| Тип поверхности | Глянцев./блестящ./зеркальный |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2-полюсный |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота (Гц) | |
| Ширина устройства | 74.4 мм |