Kranz
Бур по бетону 6х110мм крестовая пластина SDS PLUS Kranz KR-91-0801
货号: KR-91-0801
ETIM: EC000945
175 ₽
价格表(含增值税):
175 ₽
建议零售价(含税):
108 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
91 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Бур по бетону с крестообразным наконечником KRANZ предназначен для сверления и бурения отверстий в слабоармированном бетоне, граните, кирпичной кладке и камне. Используется при проведении строительных и ремонтных работ.
Бур применяется совместно с перфораторами, оснащенными креплением SDS PLUS, которое является стандартным для большинства электроинструментов.
Благодаря конструкции со стабилизирующей спиралью, бур сохраняет точное положение в процессе сверления и обеспечивает равномерное распределение ударной нагрузки.
Крестовая вставка из карбидного сплава (YG8C) с 4 гранями, расположенная на конце бура, способствует эффективному и быстрому входу в материал, что увеличивает долговечность бура и снижет вероятность его поломки при попадании в арматуру.
Материал изготовления тела бура – инструментальная легированная сталь (40cr).
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |