Cutop
Бур по бетону ПРОФИ ПЛЮС/Profi Plus 10х210мм двойн. спираль три пылеотводящие кромки Cutop 49-10210
货号: 49-10210
ETIM: EC000945
345 ₽
价格表(含增值税):
345 ₽
建议零售价(含税):
216 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Бур CUTOP PROFI PLUS для профессионального и промышленного использования. SDS-PLUS хвостовик. Самоцентрирующий наконечник с добавлением кобальта 8% позволяет производить точные отверстия. Дополнительный декомпрессионный канал обеспечивает улучшенную скорость бурения. Легированная инструментальная сталь с добавлением хрома многократно увеличивает износостойкость бура к истиранию. Подходит для бурения высокопрочного бетона до М500, камня, кирпича и гранита. Материал: инструментальная сталь. Упаковка: пластиковый подвес.
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |