Cutop
Бур по бетону ПРОФИ ПЛЮС/Profi Plus 14х600мм двойн. спираль три пылеотводящие кромки Cutop 49-14600
货号: 49-14600
ETIM: EC000945
1279 ₽
建议零售价(含税):
803 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 14 мм |
| Диаметр сверления | 14 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |