Cutop
Бур по бетону ПРОФИ ПЛЮС/Profi Plus SDS-Max 25х1000мм с крестовым наконечником Cutop 42-251000
货号: 42-251000
ETIM: EC000945
5997 ₽
建议零售价(含税):
3767 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр сверления | 25 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | Хвостовик SDS-max |
| Тип изделия/компонента | Бур |