Cutop
Бур по бетону ПРОФИ/Profi SDS-Plus 32х600мм двойн. резьба Cutop 40-400
货号: 40-400
ETIM: EC000945
4773 ₽
价格表(含增值税):
4773 ₽
建议零售价(含税):
2999 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Буры Cutop Profi предназначены для ударного сверления отверстий в бетоне, камне, граните и кирпиче. Хвостовик SDS-Plus обеспечивает надежную фиксацию бура в перфораторе и быструю смену оснастки. Легированная инструментальная сталь с добавлением хрома обеспечивает износостойкость бура. Карбидный наконечник повышенной плотности с добавлением 8 % кобальта обеспечивает долгий срок службы бура без изменения диаметра. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения.
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр сверления | 32 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |