Cutop
Бур по бетону ПРОФИ/Profi SDS-Plus 8х110мм двойн. резьба Cutop 40-8110
货号: 40-8110
ETIM: EC000945
211 ₽
建议零售价(含税):
133 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |