EKF
Бур по бетону SDS-plus 8x210 мм (2 резца)(4S спираль) EKF Master db-8-210-2x4
货号: db-8-210-2x4
ETIM: EC000945
111 ₽
价格表(含增值税):
170 ₽
建议零售价(含税):
91 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
591 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
Буры серии «Мастер» — это качественные инструменты для лёгких и маломощных перфораторов. Они подходят для работы с бетоном, кирпичом и камнем.
| Двустороннее сверло | Нет |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 8 мм |
| Длина рабочей (режущей) части | 142 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для железобетона | |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для керамики | |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |