DKC
Профиль С-образный 54х51 L2000 4мм гор. оцинк. DKC BPM5420HDZ
货号: BPM5420HDZ
ETIM: EC000386
6156 ₽
价格表(含增值税):
5046 ₽
建议零售价(含税):
4415 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
22 | м | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
С-образный профиль ВРМ-54 применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41. Толщина стали 4 мм. Длина 2000 мм. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Нет |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 4 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина отверстия | 11 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 23 мм |