DKC
ZCBI10 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: ZCBI10
ETIM: EC000897
184 ₽
价格表(含增值税):
151 ₽
建议零售价(含税):
106 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Длина | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 76 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 1.5...6 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5...4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5...16 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 1.5...10 кв.мм |
| Способ монтажа | EV007394 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40086-cbc10exi-prokhodnoj-zazhim-sinij-10-kvmm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV000415 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Цвет | Blue |
| Цвет | EV000080 |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |