DKC
CBD.10(Ex)i, проходной зажим синий 10 кв.мм (замена на TUR-10-BU) ZCBX45 DKC
货号: ZCBX45
ETIM: EC000897
125 ₽
价格表(含增值税):
102 ₽
建议零售价(含税):
72 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2288 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Длина | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Номинальный ток In | 57 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 1.5...6 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1...4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.5...16 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.5...10 кв.мм |
| Способ монтажа | EV007394 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40103-cbd10exi-prokhodnoj-zazhim-sinij-10-kvmm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV000415 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Цвет | Blue |
| Цвет | EV000080 |
| Ширина/Шаг подключения | 10 мм |