DKC
CBD.35(Ex), проходной зажим бежевый 35 кв.мм (замена на KRU-35N) ZCB610 DKC
货号: ZCB610
ETIM: EC000897
737 ₽
价格表(含增值税):
604 ₽
建议零售价(含税):
423 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
55 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
225 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота минимально возможного монтажа | 60 мм |
| Длина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Номинальный ток In | 125 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 2...16 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2...16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.5...50 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.5...35 кв.мм |
| Способ монтажа | EV007394 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40060-cbd35ex-prokhodnoj-zazhim-bezhevyj-35-kvmm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV000415 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Цвет | Beige |
| Цвет | EV000279 |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |