Световые Технологии
Ceiling bracket LED MALL ECO (2 kits) 2598000120 Световые Технологии
货号: 2598000120
ETIM: EC002557
437 ₽
价格表(含增值税):
484 ₽
建议零售价(含税):
358 ₽
可用 2 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
216 | шт | 2 июня | 2 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/379-ceiling-bracket-led-mall-eco.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV009936 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 40 мм |