Световые Технологии
Ceiling mounting kit for INOX LED luminaries 2077000030 Световые Технологии
货号: 2077000030
ETIM: EC002557
205 ₽
价格表(含增值税):
227 ₽
建议零售价(含税):
168 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3946-komplekt-skob-dlya-krepleniya-inox-na-potolok.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV009936 |
| Цвет | EV005968 |
| Ширина | 60 мм |