Ergolux
Чайник ELX-KS05-C72 ПРОМО18 1.8л 1600Вт 220-240В нерж. матов. черн. сталь Ergolux 14052
货号: 14052
ETIM: EC000587
1009 ₽
价格表(含增值税):
1009 ₽
建议零售价(含税):
640 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
80 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Чайник электрический ERGOLUX предназначен для использования в бытовых и аналогичных целях для кипячения воды.
Мощность 1600 Вт, Объем 1,8 л, Дисковый нагревательный элемент, Автоотключение, Стальной корпус. Провод 3*0,75 мм2!!! С заземлением.
| 360° база | Да |
| Беспроводной | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Индикатор уровня воды | Внутренний (-ее) |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1600 Вт |
| Нагревательный элемент | Скрытый |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем | 1.8 мл |
| Основной цвет | Нержавеющая сталь |
| Регулятор/контроллер температуры | Нет |
| С индикацией, отображением температуры | Нет |
| С фильтром, ситом | Да |
| Фильтры для воды | Нет |
| Функция выключения при закипании | Да |
| Ширина | 190 мм |