Световые Технологии
CLASSIC G2 60W RW 840 RAL9005 1652000220 Световые Технологии
货号: 1652000220
ETIM: EC000301
63917 ₽
价格表(含增值税):
70799 ₽
建议零售价(含税):
52391 ₽
可用 5 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
2 | шт | 5 июня | 5 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | true |
| Высота | 790 мм |
| Высота/глубина | 790 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 475 мм |
| Индекс цветопередачи | EV003581 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV014986 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Максимальная мощность | 58 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 58 Вт |
| Материал корпуса | EV000179 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 8200 лм |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для лампы мощностью с | 58...58 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Распределитель света | EV000494 |
| Род тока | EV000509 |
| С датчиком движения | false |
| С цоколем | false |
| Сечение жилы | 1,5 кв.мм |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Тип лампы | EV011515 |
| Тип светильника | EV000154 |
| Ударопрочность | EV006814 |
| Устройство управления | EV011530 |
| Цвет корпуса | EV000206 |
| Цвет покрытия | EV000202 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 475 мм |