Световые Технологии
CLASSY/F (1580) E27 BK/BG 1906000030 Световые Технологии
货号: 1906000030
ETIM: EC000300
46056 ₽
价格表(含增值税):
47188 ₽
建议零售价(含税):
37751 ₽
预订
暂无产品描述
| Без диммирования | true |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Длина | 485 мм |
| Исполнение решетки | EV000202 |
| Категория цветности | EV008336 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Количество головок светильника | 1 |
| Материал | EV000154 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000703 |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Подходит для лампы мощностью с | 10...10 Вт |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Световой поток | 400...400 лм |
| Тип лампы | EV000240 |
| Устройство управления | EV005787 |
| Цвет корпуса | EV000206 |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000098 |
| Ширина | 485 мм |