Varton
Светильник светодиодный трек TT-02 18Вт 4000К угол 35град. черн. Zigbee VARTON V1-R0-90112-90ZB0-2001840
货号: V1-R0-90112-90ZB0-2001840
ETIM: EC001744
2847 ₽
建议零售价(含税):
1867 ₽
预订
Крепится на трехфазный шинопроводКрепление входит в комплектАлюминиевый корпус, покрытый белой порошковой краской
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Трехфазный адаптер |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| ПРА в комплекте | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток с | 1600 лм |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Способ монтажа | На шинопровод (трек) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/57246-cvetilnik-led-varton-trek-tt-02-18w-4000k-ugol-35-gradusov-chernyj-zigbee.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол светового излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 65 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Эффективность светильника | 89 лм/Вт |