Kranz
Дюбель-гвоздь потайной бортик полипропилен 8х120 (уп.100шт) Kranz KR-01-3621-0013
货号: KR-01-3621-0013
ETIM: EC000097
823 ₽
建议零售价(含税):
572 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 120 мм |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Нет |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Монтажная толщина | 8 мм |
| Резьбовое соединение метрическое | 8 |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Цвет | Серый |