Ermenrich
Дальномер лазерный строительный LG900 Ermenrich 85574
货号: 85574
ETIM: EC000641
12189 ₽
价格表(含增值税):
12189 ₽
建议零售价(含税):
7792 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вес | .34 кг |
| Видимый путь сигнала | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина волны | 905 нм |
| Длина пути сигнала | 900 м |
| Интерфейс | Да |
| Класс лазера | 1 |
| Память измеренных значений | Да |
| Путь сигнала по окружности | Нет |
| Тип батареи | Литий-ионный |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Ширина | 160 мм |