Датчик движения ДД 022 2000Вт угол обз. 360град. 4мх20м IP20 бел. IEK LDD11-022-2000-001
货号: LDD11-022-2000-001
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Возможность подключения в сеть | Нет |
| Высота | 102.5 мм |
| Высота | 102.5 мм |
| Глубина | 58.3 мм |
| Дистанционное управление | |
| Дополнительный вход | |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Исполнение | Датчик движения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Коммутация нагрузки | Электромеханическое реле |
| Макс мощность во вкл состоянии | 0.45 |
| Макс рабочий цикл | 30±2 мин |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 2000 Вт |
| Максимальная дальность боковая | 20 м |
| Максимальная дальность обнаружения объекта | 4х20 |
| Материал | Пластик |
| Мин рабочий цикл | 10±3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Оптимальная высота установки | 10 м |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Регулировка радиуса действия | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ступенчатый мониторинг | Нет |
| Температура с | -25...45 град.C |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Тип поверхности | |
| Угол обзора по горизонтали по | 360 град. |
| Угол обнаружения по вертикали | 120 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Нет |
| Функции тревоги | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Функция опред оптимального знач яркости | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Чувствительность к инфракрасн излуч объекта | Да |
| Ширина | 102.5 мм |