IEK
Детектор движения ДД-МВ 401 500Вт 360град. 8М IP20 бел. IEK LDD11-401MB-500-001
货号: LDD11-401MB-500-001
ETIM: EC000133
2090 ₽
价格表(含增值税):
1947 ₽
建议零售价(含税):
1713 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Микроволновый датчик движения излучает высокочастотные электромагнитные волны (частота волн обычно она составляет 5,8ГГц), которые отражаются от окружающих объектов и регистрируются сенсором. В случае обнаружения малейших изменений электромагнитных волн, микропроцессор датчика приводит в действие заданные настройки.
Назначение:
- для автоматического включения и отключения нагрузки в заданном интервале времени при появлении движущихся объектов в зоне обнаружения датчика.
Применение:
- управление уличным освещением;
- управление внутренним освещением;
- управление устройствами сигнализации.
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Возможность подключения в сеть | Нет |
| Высота | 67 мм |
| Высота | 67.0 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Дистанционное управление | |
| Дополнительный вход | |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Исполнение | Датчик движения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 1200 |
| Макс мощн нагрузки для люминисц бесстарт ламп | 300 |
| Макс мощность во вкл состоянии | 0.90 |
| Макс рабочий цикл | 12±1 мин |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 500 Вт |
| Максимальная дальность боковая | 8 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 8 м |
| Максимальная продолжительность включения | 13 с |
| Материал | Пластик |
| Мин рабочий цикл | 10±3 |
| Несущая частота | 5.8 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Оптимальная высота установки | 3.5 м |
| Подходит для беспроводной передачи | Нет |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Постоянный контроль освещённости | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Радиус действия датчика | 1...8 |
| Регулировка радиуса действия | Да |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| Род тока | Переменный (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| С сигнальным устройством | Нет |
| Сечение подключаемых проводников | 0,75...1,5 |
| Скорость обнаружения движения | 0,6...1,5 |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ступенчатый мониторинг | Нет |
| Температура с | -25...70 град.C |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный (PIR) |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Тип поверхности | |
| Угол обзора по горизонтали по | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 360 град. |
| Угол обнаружения по вертикали | 180 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Функции тревоги | Нет |
| Функция диммирования с механизмом диммера | Нет |
| Функция опред оптимального знач яркости | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Чувствительность к инфракрасн излуч объекта | Нет |
| Ширина | 39.4 мм |
| Шунтирующий переключатель | Нет |