Световые Технологии
Датчик движения инфракрасный 180град. IP44 IS770 СТ 4911000140 Световые технологии
货号: 4911000140
ETIM: EC000133
1510 ₽
价格表(含增值税):
1375 ₽
建议零售价(含税):
1237 ₽
可用 5 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
622 | шт | 5 июня | 5 июня |
请选择仓库下单
Датчики движения и освещённости являются простым и эффективным энергосберегающим решением, которое позволяет экономить до 80% электроэнергии. Встраивается в потолок либо устанавливается на вертикальную или горизонтальную опорную поверхность Пластиковый корпус.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 86 мм |
| Исполнение | EV004048 |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | до 1200 Вт (лампы накаливания), до 300 Вт (люминесцентные лампы, LED) Вт |
| Максимальная дальность боковая | 0 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 0 м |
| Материал | EV000139 |
| Номинальное напряжение | 230...230 В |
| Регулируемая яркость срабатывания | Нет |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/3740-datchik-dvizheniya-infrakrasnyj-is770.html |
| Степень защиты IP | EV006418 |
| Угол обзора по горизонтали по | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 180...180 град. |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Нет |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 86 мм |