NEOX
Датчик движения инфракрасный ДД 10Ч 1200Вт 180град. 12м IP44 черн. NEOX 4690612052212
货号: 4690612052212
ETIM: EC000133
722 ₽
建议零售价(含税):
442 ₽
预订
暂无产品描述
| C-нагрузка | Нет |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластик |
| Исполнение | Датчик движения |
| Материал | Пластик |
| Монтажный диаметр | 93 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Провод |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Цвет | Черный |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 63 мм |
| Ширина установки | 93 мм |