NEOX
Датчик движения инфракрасный ДД-S09WH-PIR-LEVEL для светильников LEVEL бел. NEOX 4690612065700
货号: 4690612065700
ETIM: EC000133
1593 ₽
建议零售价(含税):
974 ₽
预订
暂无产品描述
| C-нагрузка | Нет |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Встраиваемая длина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Глубина монтажа, установки | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Диаметр области обнаружения на полу | 12 м |
| Задержка включения | 10 с |
| Задержка выключения | 100 с |
| Защитное покрытие поверхности | Матовая |
| Исполнение | Датчик движения |
| Максимальная дальность боковая | 8 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 12 м |
| Максимальная продолжительность включения | 10 с |
| Максимальное расстояние | 8 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Монтажный диаметр | 55 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Оптимальная высота установки | 12 м |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| С дистанционным управлением | Да |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Способ присоединения | Винтовой зажим/Клемма |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип датчика | Инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали по | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 315 град. |
| Угол сканирования | 360 град. |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина установки | 55 мм |