Световые Технологии
Датчик движения микроволновый MS784 4911010120 Световые Технологии
货号: 4911010120
ETIM: EC000133
6039 ₽
价格表(含增值税):
5500 ₽
建议零售价(含税):
4950 ₽
可用 4 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
500 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение | EV004048 |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | до 2000 Вт (лампы накаливания), до 1000 Вт (люминесцентные лампы, LED) Вт |
| Максимальная дальность боковая | 0 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 0 м |
| Материал | EV000139 |
| Номинальное напряжение | 230...230 В |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Угол обзора по горизонтали по | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 360...360 град. |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 36 мм |