NEOX
Датчик движения микроволновый ДД-МВ 101 1200Вт 360град. 8м IP20 бел. NEOX 4690612052236
货号: 4690612052236
ETIM: EC000133
978 ₽
建议零售价(含税):
598 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Пластик |
| Исполнение | Датчик движения |
| Максимальная дальность боковая | 8 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Обжим |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 94 мм |