INTELLIGENT ARLIGHT
Датчик движения TY-ZB-801-01-72-SUF White 4.5В PIR IP20 пластик INTELLIGENT ARLIGHT 052908
货号: 052908
ETIM: EC000133
3532 ₽
建议零售价(含税):
2316 ₽
预订
Инфракрасный датчик движения накладного исполнения. Высота установки не более 2 м. Угол обнаружения 110°, настраиваемая дистанция обнаружения. Материал - пластик. Напряжение питания 4,5 В от батареек 3xAAA. Выходной сигнал: TUYA Zigbee. Используется как элемент для автоматизации умного дома, реализация сценариев доступна с помощью приложения INTELLIGENT ARLIGHT. Габариты 65х65х30 мм. Элементы питания не входят в комплект поставки.
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Исполнение | Датчик движения |
| Максимальная дальность фронтальная | 7 м |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол обзора по горизонтали с | 110 град. |
| Угол сканирования | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |