货号: SCM18NP1OC2
ETIM: EC002715
建议零售价(含税):
预订
Продукт емемкостный датчик
Серия SCM емкостных датчиков
Материал корпуса Пластик
Тип Выступающий
Тип выхода / контакта NPN-NC
Расстояние обнаружения 2-10мм
Тип подключения 2 м проводной
Размер подключения/номинальный размер М18
Рабочее напряжение12-30 В постоянного тока.
Изоляционное напряжение (Ui)1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура - 25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Гистерезис <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 25 Гц
Защита от обратной полярности VAR
Макс. Ток нагрузки Выходное сканирование 200 мА
Первая задержка перед открытием не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки < 1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения) < 10%
EMC61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения ПБТ
| Высота датчика | 74 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 74 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Рабочее расстояние | 10 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С индикацией состояния | Нет |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 26 мм |