EMAS
Датчик емкостный (NPN-НЗ) разъем M12х3 (расс. сраб. 3-15мм) выступающий пластик 10-30В DC IP65 EMAS SCM30NP1OSX
货号: SCM30NP1OSX
ETIM: EC002715
9414 ₽
建议零售价(含税):
5750 ₽
预订
Ёмкостный датчик (NPN-НЗ), разъём M12*3 (расс. сраб. 3-15мм), выступающий, пластик, 10-30В DC, IP65
Продукт - Емкостной дачтчик
Серия- SCM Серия емкостных датчиков
Материал корпуса- Пластик
Тип - Выступающий
Тип выхода / контакта - NPN-NC
Расстояние обнаружения- 3-15мм
Тип подключения- Разъем M12
Размер подключения/номинальный размер - М30
Способ монтажа- встраиваемый
Рабочее напряжение- 12-30 В постоянного тока
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp) 75 В постоянного тока.
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP65
Гистерезис <15% Sr (рабочий диапазон)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 с.р.
Частота переключения 25 Гц
Защита от обратной полярности ДА
Защита от короткого замыкания ДА
Макс. Ток нагрузки Выходной ток сканирования 200 мА.
Температура и скольжение <0,1 Ср
Задержка перед первым включением не более100 мс
Ток холостого хода <15 мА
Ток утечки не более0,5 мА.
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения) < 10%
EMC61000-4-3 3В/м -- 61000-4-6 3
Ток условного короткого замыкания 100А.
Категория использования - Заявленный рабочий токDC13 - 200 мА
Обнаружение лица ПБТ
Высокая коммутационная способность
Устойчив к истиранию и износу.
Модели с кабелем и разъемом.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 30 мм |
| Длина датчика | 73 мм |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Напряжение питания с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Рабочее расстояние | 15 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С индикацией состояния | Нет |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 40 мм |