Датчик индуктивный (NPN-НО) кабель 2мх3 (расс. сраб. 2мх30В DC IP67 EMAS SIM12FM1NC2
货号: SIM12FM1NC2
ETIM: EC002714
建议零售价(含税):
预订
Индуктивный датчик (NPN-НО), кабель 2м*3 (расс. сраб. 2мм, 800 Гц), скрытый мотаж, 10-30В DC, IP67
Продукт - Индуктивный датчик
Серия Индуктивных датчиков - SIM
Материал корпуса - Металл
Тип - Плоский
Тип выхода / контакта - NPN-NO
Расстояние обнаружения - 2 мм
Размер подключения / Номинальный M12
Способ монтажа- Встраиваемый
Рабочее напряжение10-30 В постоянного тока.
Изоляционное напряжение (Ui)1500 В переменного тока
Напряжение сопротивления импульсам (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Гистерезис <15% Sr (эффективное рабочее расстояние
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 800 Гц
Защита от обратной полярности VAR
Макс. Ток нагрузки Выходной ток сканирования 200 мА
Первая задержка перед открытием не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки < 1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжения) < 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения ПБТ
Высокая коммутационная способность
Устойчив к истиранию и износу.
Модели с кабелем и разъемом.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 54 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Исполнение переключающего выхода | NPN/НО |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 2 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Кабель |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 17 мм |