Датчик индуктивный (NPN-НО) разъем M12х3 (расс. сраб. 2мх30В DC IP67 EMAS SIM12FM1NSX
货号: SIM12FM1NSX
预订
Индуктивный датчик (NPN-НО), разъём M12*3 (расс. сраб. 2мм, 800 Гц), скрытый мотаж, 10-30В DC, IP67
Материал корпуса - Металл
Тип - Плоский
Тип выхода / контакта - NPN-NO
Расстояние обнаружения - 2 мм
Тип подключения - Разъем M12
Способ монтажа - Встраиваемый
Рабочее напряжение - 10-30 В постоянного тока.
Диэлектрическое напряжение (Ui) 1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Гистерезис - <15% Sr (рабочее расстояние
Количество контактов - 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 800 Гц
Защита от обратной полярности VAR
Макс. Ток нагрузки Выходное сканирование 200 мА
Первая задержка перед открытием не более100 мс
Ток холостого хода <15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжение) < 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения ПБТ
Высокая скорость переключения
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 65 мм |
| Диаметр датчика | 12 мм |
| Исполнение переключающего выхода | NPN/НО |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 2 мм |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 20 мм |