Датчик индуктивный (NPN-НЗ) кабель 2мх400Гц) выступающий 10-30В DC IP67 EMAS SIQ18NP1OC2
货号: SIQ18NP1OC2
ETIM: EC002714
建议零售价(含税):
预订
Индуктивный датчик (NPN-НЗ), кабель 2м*3 (расс. сраб. 8мм, 400 Гц), выступающий, 10-30В DC, IP67
Продукт - квадратный Индуктивный датчик
Квадратный индуктивный датчик серии - SIQ
Материал корпуса - пластик
Тип розетки / контакта in pn-NC
Расстояние обнаружения - 8мм
Тип подключения - 2 м проводной
Размер подключения/номинальная нагрузка - 18 мм
Способ монтажа- встраиваемый
Рабочее напряжение 10-30 В постоянного тока.
Диэлектрическое напряжение (Ui)1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Гистерезис <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 400 Гц
Защита от обратной полярности VAR
Макс. Ток нагрузки Выходное сканирование 200 мА
Первая задержка перед открытием не более100 мс
Ток холостого хода <15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжение) < 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Лицо обнаружения ПБТ
Высокая коммутационная способность
Устойчив к истиранию и износу.
Защита от короткого замыкания и перегрузки.
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 36 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Исполнение переключающего выхода | NPN/НЗ |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Кабель |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 18 мм |