EMAS
Датчик индуктивный (PNP-НЗ) кабель 7мх3 (расс. сраб. 5мм 800Гц) скрытый мотаж 10-30В DC IP67 EMAS SIQ18FP1RC7
货号: SIQ18FP1RC7
ETIM: EC002714
4555 ₽
建议零售价(含税):
2782 ₽
预订
Пластмассовый плоский индуктивный датчик PNP-NЗ, расстояние срабатывания - 5 мм , с квадратным кабелем 7 м.
Продукт - Квадратный индуктивный датчик
Квадратный индуктивный датчик серии- SIQ
Материал корпуса - Пластиковый
Тип - Плоский
Тип выхода/контакта PNP-НЗ
Расстояние обнаружения - 5 мм
Тип соединения кабель- 7 м
Размер соединения/расклассифицированный - 18 мм
Способ монтажа -встраиваемый
Рабочее напряжение 10-30V DC
Напряжение изоляции (Ui) 1500 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Напряжение тока -75V DC
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Истерика <15% Sr (рабочее расстояние)
Количество контактов 1
Точность повторения <0,1 Ср
Частота переключения 800 Гц
Защита от обратной полярности ЕСТЬ
Защита от короткого замыкания ЕСТЬ
Max. Течение нагрузки Выходное сканирование 200мА
Скольжение с температурой <0,1 Ср
Задержка перед первой загрузкой не более100 мс
Ток холостого хода < 15 мА
Течение утечки не более0,5мА
Мин. Течение нагрузки < 1 мА
Падение напряжения < 2 В
Пульсация (напряжение) < %10
ЭМС 61000-4-3 3В/м -- 61000-4-6 3
Условный ток короткого замыкания 100A
Категория использования - Заявленный рабочий ток DC13 - 200mA
Лицо обнаружения - ПБТ
Количество кабелей и площадь поперечного сечения 3 х 0,25 кв.мм
Быстрая коммутационная способность
Устойчив к трению и износу
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Защита от обратной полярности
| Высота датчика | 36 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/НЗ |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | 0 |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 200 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Напряжение питания с | 10 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Лакированная |
| Помехоустойчивость к воздействию магнитных полей | Устойчивость к постоянным и переменным магнитным полям |
| Рабочее расстояние | 5 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Тип подключения | Кабель |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Частота переключений | 800 Гц |
| Ширина датчика | 18 мм |