Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М18-76К-1123-С СЕНСОР VBI-M18-76K-1123-S
货号: VBI-M18-76K-1123-S
预订
Индуктивный датчик ВБИ-М18-76К-1123-С в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении.
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение утапливаемое
Укомплектован пластиковым кабельным вводом для открытой прокладки кабеля D= 6.2 мм.
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 5 мм