Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-М30-76К-1352-Л СЕНСОР VBI-M30-76K-1352-L
货号: VBI-M30-76K-1352-L
ETIM: XXRSV_C000020
建议零售价(含税):
预订
Индуктивный датчик ВБИ-М30-76К-1352-Л в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=30 мм, в общепромышленном исполнении.
Предназначен для надежного обнаружения металлических предметов бесконтактным способом.
Основное назначение
Отличительные особенности
Способ подключения клеммная коробка
Монтажное исполнение утапливаемое
Укомплектован пластиковым кабельным вводом для открытой прокладки кабеля D= 6.2 мм.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -45...+80 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 10 мм