Световые Технологии
Датчик присутствия и освещенности инфракрасный DALI Addressable MH-DN-IR-MD-IP65 (MSD-Da(b)1(r)1(с)1(a)8-4BPC) 2911003780 Световые Технологии
货号: 2911003780
ETIM: EC000133
33476 ₽
价格表(含增值税):
30488 ₽
建议零售价(含税):
27439 ₽
可用 3 июня
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
2 | шт | 3 июня | 3 июня |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 75 мм |
| Исполнение | EV004050 |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 0 Вт |
| Максимальная дальность боковая | 0 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 0 м |
| Материал | EV000139 |
| Номинальное напряжение | 0…0 В |
| Способ монтажа | EV000384 |
| Степень защиты IP | EV006421 |
| Угол обзора по горизонтали с | 360...360 град. |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина | 175 мм |