Датчик температуры канальный 0-50град.C 0-10В 200мм 24В SE SDT1V200 Systeme Electric
货号: SDT1V200
ETIM: EC002919
建议零售价(含税):
预订
Датчик температуры канальный, для установки на воздуховод, монтажный фланец и кабельный ввод в комплекте, диапазон измерения 0…+50 °С, выходной сигнал 0…10 В, длина погружной части 283 мм, глубина погружения 40…265 мм,винтовые клеммы, с клеммной головкой, с кабельным вводом, степень защиты корпуса IP53, электропитание от 15 до 35 В постоянного тока
| Аналоговый выход 0 ... 10 в | Да |
| Аналоговый выход 0 ... 20 ма | Нет |
| Аналоговый выход 0 В ... 2 В | Нет |
| Аналоговый выход 0 В ... 5 В | Нет |
| Аналоговый выход 2 В ... 10 В | Нет |