DKC
DBC.2GR(Ex), проходной зажим серый 2 уровня 2,5 кв.мм (замена на KRUKB-3) ZDB100GR DKC
货号: ZDB100GR
ETIM: EC000897
199 ₽
价格表(含增值税):
163 ₽
建议零售价(含税):
114 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
36 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
10576 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота минимально возможного монтажа | 66 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.5...1.5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0.2...1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.2...4 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | EV007394 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40176-dbc2grex-prokhodnoj-zazhim-seryj-2-urovnya-25-kvmm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV000415 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |