Arlight
Декодер SMART-K61-DMX-WP-SUF 12-36В 4х5А IP67 пластик 5 лет Arlight 033008
货号: 033008
ETIM: EC002710
16612 ₽
建议零售价(含税):
13616 ₽
预订
Влагозащищенный (IP67) декодер DMX512 для трансляции DMX512 сигнала ШИМ(PWM) устройствам. Питание DC 12-36V. 4 канала, ток нагрузки 4x5A, мощность нагрузки 240-720W. Входной сигнал DMX512, выходной сигнал ШИМ(PWM). Цифровой дисплей на корпусе, адрес устанавливается с помощью кнопок. Габариты 176x78x38 мм.
| Вид диммирования | Контроллер DMX |
| Высота | 38 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 720 Вт |
| Выходная мощность с | 240 Вт |
| Выходной ток с | 20 мА |
| Длина | 176 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 36 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 78 мм |