Neon-Night
Дерево светодиодное "Сакура" 1.5м d кроны 1.8м LED роз. IP65 понижающ. трансф. в компл. Neon-Night 531-108
货号: 531-108
ETIM: EC002761
50393 ₽
建议零售价(含税):
34506 ₽
预订
Светодиодное дерево Сакура высотой 1,5 метра станет прекрасным украшением квартиры, частного дома, уличной площадки, террасы кафе или ресторана, дополнит декоративную композицию фотозоны, развлекательного центра, салона красоты.
Защита IP65 позволяет размещать изделие как внутри помещений, так и на улице: внутренние компоненты надежно изолированы от влаги и пыли.
Раскидистая крона диаметром 1,8 метра состоит из изящных ветвей, с расположенными на них пластиковыми цветами японской вишни. 864 светодиода, которые излучают яркий розовый свет, эффектно выделяют лепестки.
Подсветка работает в постоянном режиме.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Диаметр | 1800 мм |
| Зарядка от солнечной батареи | Нет |
| Исполнение | Световое дерево |
| Количество полюсов | 0 |
| Количество точек света | 864 |
| Коэффициент мощности | 0 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Общая длина | 0 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 60 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 0 мм |