Rexant
Держатель для туалетной бумаги с полкой хранения бел. Rexant 38-0636
货号: 38-0636
ETIM: EC010553
614 ₽
建议零售价(含税):
426 ₽
预订
Держатель для туалетной бумаги не просто функциональное изделие, но и элемент декора, помогающий организовать пространство в туалетной или ванной комнате.
Изделие оснащено полкой для хранения, которая позволяет разместить запасные рулоны туалетной бумаги, смартфон, освежитель воздуха, влажную туалетную бумагу, духи, гигиенических принадлежности и прочие предметы небольшого размера.
Конструкция рассчитана на удержание всех видов рулонов, которые имеют внутри втулку.
Благодаря специальной технологии изготовления держатель имеет притупленные и скругленные кромки, что минимизирует возможность получения повреждений.
Порошковая покраска устойчива к механическим повреждениям и обеспечивает равномерный цвет изделия.
Материал изготовления – сталь. Цвет – белый.
Все необходимые крепления для установки изделия поставляются в комплекте.
| Встроенный | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Исполнение закрытое | Нет |
| Материал | Сталь |
| С крепежом | Да |
| Скрытое крепление | Нет |
| Цветовой акцент | Белый |