IEK
Держатель горизонтальный VV400 нерж. сталь INOX IEK CLW10-VV-400-INOX
货号: CLW10-VV-400-INOX
ETIM: EC000022
4643 ₽
价格表(含增值税):
5074 ₽
建议零售价(含税):
3806 ₽
预订
Системы подвесов из нержавеющей стали предназначены для монтажа металлических лотков из нержавеющей стали (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Системы подвесов из нержавеющей стали IEK широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.
Держатель горизонтальный VV INOX служит для крепления лотка к потолку при помощи шпилек.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Держатель для крепления лотка к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | ≤ 400 мм |
| Толщина металла | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 52 мм |